旧版查询    网站地图
首       页 政务资讯 信息公开 办事服务 政府领导 五通桥区情 部门乡镇 生活服务 政民互动

关于停车问题的回复


信件编号 20201865 信件类别 建议
写信人 张一 写信时间 2020/1/7 11:29:00
联系地址 茶花路 是否公开 可以公开
信件主题 关于停车问题
信件内容
附件  
回复单位 区信息中心 回复时间 2020/1/7 11:32:00
回复内容

 

2019乐山市五通桥区人民政府 版权所有 
主办单位:五通桥区人民政府  承办单位:五通桥区人民政府信息中心
单位地址:四川省乐山市五通桥区竹根镇涌江路133号 网管联系电话:0833-3350520
备案图标.png川公网安备51111202000069号? | 蜀ICP备05032379号