旧版查询    网站地图
首       页 政务资讯 信息公开 办事服务 政府领导 五通桥区情 部门乡镇 生活服务 政民互动

关于西坝镇至犍为县交通规划的回复


信件编号 20202899 信件类别 咨询
写信人 余国华 写信时间 2020/2/27 11:44:00
联系地址 五通桥区西坝镇向荣村2组 是否公开 可以公开
信件主题 关于西坝镇至犍为县交通规划
信件内容
附件  
回复单位 ld 回复时间 2020/2/28 15:08:00
回复内容

 

2019乐山市五通桥区人民政府 版权所有 
主办单位:五通桥区人民政府  承办单位:五通桥区人民政府信息中心
单位地址:四川省乐山市五通桥区竹根镇涌江路133号 网管联系电话:0833-3350520
备案图标.png川公网安备51111202000069号? | 蜀ICP备05032379号